Adjudicada Suministros

Suministro de fiambres y embutidos a las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A. 6/2026

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15100000. Adjudicado a CAMPOFRIO, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

209.213
Presupuesto base
669.482
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 04:14
Fecha límite
6 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAMPOFRIO, S.A.
NIF
A09000928
Importe
177.403
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)