Formalizada Suministros

suministro de fiambres y embutidos a las dos cocinas del Hospital del Universitario La Paz

Expediente: P.A. 57/2024

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 23 dic 2024 a G.REVILLA AVES Y ALIMENTACION S.L. Se recibieron 2 ofertas.

179.031
Presupuesto base
572.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 21:56
Fecha límite
30 sep 2024, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
G.REVILLA AVES Y ALIMENTACION S.L
NIF
A79127494
Importe
151.726
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)