Formalizada Suministros

Suministro de fabricación para el estudio y desarrollo de la aplicación de alta tecnología en centros de referencia para la atención a personas con discapaciade, por el procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad. Plan de recuperación, transformación y resiliencia. Financiado por la Unión Europera. NextGenerationEU. (Exp. 76/2023)

Expediente: PcPG/2023/820880

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Política Social e Xuventude. Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 6 nov 2023 a UNIVERSIDADE DA CORUÑA. Se recibió 1 oferta.

670.751
Presupuesto base
554.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32000000
Publicación
24 mar 2026, 11:11
Fecha límite
25 ago 2023
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSIDADE DA CORUÑA
NIF
Q6550005J
Importe
670.751
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consellería de Política Social e Xuventude

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 04:24