Formalizada Suministros

Suministro de extintores y manguera plana para la Societat Valenciana Fira València S.A

Expediente: CMAYOR/2026/FIRAV/0023

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A. en Valencia/València. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 29 may 2026 a JASEGUR ELECTRÓNICA DE SISTEMAS, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

48.200
Presupuesto base
48.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 14:14
Fecha límite
16 abr 2026, 23:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
JASEGUR ELECTRÓNICA DE SISTEMAS, S.L.
NIF
B16298630
Fecha
29 may 2026
Importe
29.875
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.