Formalizada Suministros

Suministro De Extintores Para Los Edificios De Los Servicios Centrales Del Ministerio De Trabajo Y Economía Social En La Comunidad De Madrid. Am 8/2021 Sistemas Y Elementos De Seguridad Lote 7 Equipos De Extinción De Incendios (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Oficialia Mayor)

Expediente: CBA1929/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 2 jun 2026 a Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.483
Presupuesto base
4.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 21:41
Duración
1 mes
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Adtel Sistemas De Seguridad, S.L.
NIF
B60214095
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
4.483
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada