Formalizada Suministros

Suministro de extintores para baterías de litio para la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil

Expediente: 4DGT6B000209

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Tráfico en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35111300. Adjudicado el 28 jul 2026 a GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.. Se recibieron 17 ofertas.

59.503
Presupuesto base
59.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 12:11
Fecha límite
27 may 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.
NIF
B18957985
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
59.503
Ofertas recibidas
17

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico