Formalizada Suministros

Suministro de extensiones de fibra para la mejora de la extensión y conectividad de la red de investigación de Aragón (Ria)

Expediente: 080/22-RI

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32562100. Adjudicado el 6 jun 2023 a TELEFONICA DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

2.499.793
Presupuesto base
2.499.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2023
Anuncio de Formalización 21 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Entidad Pública Empresarial RED.ES