Formalizada Suministros

Suministro de excavadora compacta con implementos para trabajos de mantenimiento diversos.

Expediente: 185/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezón de Liébana en Cantabria. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 43260000. Adjudicado el 29 jun 2026 a RECAMBIOS ROLMAR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

67.190
Presupuesto base
67.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43260000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 may 2026, 13:54
Fecha límite
13 jun 2026, 12:00
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS ROLMAR, S.L.
NIF
B39096060
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
67.190
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezón de Liébana
NIF: P3901300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (43 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabezón de Liébana