Adjudicada Suministros

Suministro de ets pinturas y anticorrosivo resistente alm 195

Expediente: 2026-02204

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 23 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 may 2026 a BARPIMO COATINGS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

9.503
Presupuesto base
9.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 may 2026, 11:19
Duración
23 días

Adjudicación

Adjudicatario
BARPIMO COATINGS S.A.
NIF
A26004960
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
9.441
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.