Adjudicada Suministros

Suministro de ets pintura poliuretano ... - 81266864

Expediente: 2026-03287

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 jul 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.586
Presupuesto base
1.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jul 2026, 08:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
1.586
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.