Adjudicada Suministros

Suministro de etilómetros evidenciales para UCOS del EA

Expediente: 2026/EA15/00001318

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a Grupo Tecnología del Tráfico, S.L.. Se recibió 1 oferta.

97.188
Presupuesto base
97.188
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 13:11
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Grupo Tecnología del Tráfico, S.L.
NIF
B82435678
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
96.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire