Anulada Suministros

Suministro de estaciones de trabajo y monitores para el Ayuntamiento de Soria

Expediente: 36001/2025

Contrato de suministros anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria en Soria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 30213300.

81.405
Presupuesto base
81.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213300
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
22 feb 2026, 20:00
Duración
5 meses

Documentos

(4)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria
NIF: P4227700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (30 en Soria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria