Adjudicada Suministros

Suministro de espejos y brazos retrovisores de la flota de TUSSAM

Expediente: T26009201

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38622000. Adjudicado el 24 feb 2026 a RS TURIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.162
Presupuesto base
24.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
38622000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 08:27
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RS TURIA, S.L.
NIF
B96442728
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
6.288
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (38 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001466E

Adquisición de equipamiento y accesorios para videoscopio Everest Mentor Visual iQ (MVIQ+PRO) del Departamento de Aeronaves de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

38.000 €

Abierta PCA/162/2026

Suministro de caudalímetros para las instalaciones y red de distribución de agua potable.

257.317 €

Adjudicada 33/2026

Suministro e instalación de una plataforma de inmunoensayo basada en microfluídica (sistema ELLA/Simple Plex), junto con los kits, reactivos y controles necesarios para determinar los niveles séricos de la proteína THBS-2 en muestras de plasma o suero humano para desarrollo de proyecto de investigación.

51.131 €

Formalizada CF050-26-030

adquisición de proyector multimedia epson eb-982w (ref. 300000000001935-00) incluido en el c.b.h. j.a._a.m. contr 2022 0000424062 lote 23 (lote 2025 1654)

644 €

En evaluacion 37/2026

Contrato de Suministro e instalación de un escáner de fluorescencia en el infrarrojo cercano para el CABIMER

61.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000246242

bamh microord periféricos: proyectores para iespa aznalcázar

9.309 €

Adjudicada 2025/00000164

Contrato de suministros y servicios para la mejora del radar de vigilancia y seguimiento espacial español S3TSR

7.024.793 €

Formalizada 24/2026

Suministro de láseres de alta potencia para el equipo Confolocal Leica Stellaris 8®

20.332 €

Desierta 2026/EA12/00000952E

Adquisición de equipamiento y accesorios para videoscopio Everest Mentor Visual iQ (MVIQ+PRO) del Departamento de Aeronaves de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

32.240 €

Adjudicada 2026/ETSAE0206/00000785E

Adquisición banco de pruebas para equipos de respiración autónoma, para adiestramiento de las unidades en Z.O. "F- E SVK".

41.322 €

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM