Formalizada Suministros

Suministro de escudos con protección anti explosiones, para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0069/X/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Km accesorios sl. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:17
Fecha límite
9 dic 2025, 00:59
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Km accesorios sl
NIF
B97278378
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
120.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil