Formalizada Suministros

Suministro de Escudos balísticos para diversas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0062/A/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 35220000. Adjudicado el 19 may 2026 a Km accesorios sl. Se recibieron 6 ofertas.

380.000
Presupuesto base
380.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 09:48
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Km accesorios sl
NIF
B97278378
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
380.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil