Adjudicada Suministros

Suministro de escobillas (57021101 y 57021100)

Expediente: 2026-00790

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 mar 2026 a MERSEN IBERICA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

8.236
Presupuesto base
8.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 mar 2026, 08:39
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MERSEN IBERICA S.A.
NIF
A08107294
Fecha
15 mar 2026, 01:00
Importe
7.273
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.