Formalizada Suministros

Suministro De Escáneres Para Servicios Centrales Y La Delegación Provincial De Madrid (Ministerio De Economía, Comercio Y Empresa-Instituto Nacional De Estadística)

Expediente: CBA2522/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 22 jul 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibió 1 oferta.

48.850
Presupuesto base
48.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jul 2026, 07:16
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
48.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada