Adjudicada Suministros

Suministro De Escáneres De Paquetes Grandes 600X400 Y Escáneres De Paquetes Pequeños 500X300 Para Varios Centros Penitenciarios Dependientes De La Secretaria General De Instituciones Penitenciarias (Ministerio Del Interior-Secretaría General De Instituciones Penitenciarias)

Expediente: CBA2008/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 9 jun 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

145.950
Presupuesto base
145.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 09:59
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
110.645
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada