Formalizada Suministros

Suministro de equipos y servidores con sus sistemas operativos para el parque informático de ACUAES.

Expediente: ACE/0628.1/25/INFORM/01

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000.

136.285
Presupuesto base
136.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
5 sep 2025, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (30 en España)

Abierta 5649/2026

Suministro de equipamiento tecnológico para el desarrollo de las actuaciones del centro de innovación territorial de la Diputación de Castellón

33.962 €

Abierta 202650PAS286

Suministro de dos escáneres para digitalización de fondos bibliográficos y documentales A2 plus para la Dirección de Colecciones Reales

71.000 €

Abierta SUM005/2026

Por SDA se entiende al procedimiento mediante el cual la Fundación Canaria General de la Universidad de La Laguna podrá adjudicar suministros de material informático, tanto en régimen de arrendamiento como de compra, a empresas o licitadores que participen en el referido SDA, tras haber superado los criterios de selección previstos en el presente pliego.

150.000 €

Abierta 2026SU00015

Adquisición de seis pizarras de guillotina de 120 x 300 cm verde doble acero vitrificado y su correspondiente montaje.

23.640 €

Abierta SU13826003260

Suministro de Equipamiento informático para los laboratorios de la Facultad de Derecho y Empresa de Ciudad Real (20 ordenadores All In One)

28.080 €

Abierta 2026-01760

Suministro de material de oficina y papel blanco ecológico para el Grupo Renfe

Formalizada 1346/2022

Instalación, configuración y mantenimiento de una plataforma de escritorios virtuales para los ayuntamientos de la Provincia de Zaragaroza

1.734.828 €

En evaluacion ACE/0621.1/26/FOTOC/01

Suministro en régimen de renting, sin opción de compra, de equipos fotocopiadoras multifunción, con mantenimiento, para las oficinas de ACUAES.

97.965 €

Formalizada CG-2022/2821/0162

Alquiler equipos de control y mantenimiento de la calidad del aire interior en centros de trabajo de IBERMUTUA.

80.300 €

Adjudicada PIC2026_33842

Contratación de la adquisición y mantenimiento de una cabina de almacenamiento para los datos del servidor IBM POWER10 para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

88.000 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES)