Formalizada Suministros

Suministro De Equipos Y Materiales Audiovisuales En El Ministerio Para La Transformación Digital Y De La Función Pública (Ministerio Para La Transformación Digital Y De La Función Pública-Subsecretaria Para La Transformacion Digital Y De La Funcion Publica)

Expediente: CBA1522/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 22 may 2026 a S.G. Electrónica Profesional, S.A.U.. Se recibieron 7 ofertas.

10.230
Presupuesto base
10.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 09:39
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
S.G. Electrónica Profesional, S.A.U.
NIF
A18039768
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
5.270
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada