Formalizada Suministros

Suministro de Equipos y Material Informático diverso y Licencias y Paquetes de Software

Expediente: SDA000/2025/MUSEO/509/CES/L01

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 4 jul 2025 a Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 11:51
Fecha límite
2 jul 2025, 19:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Formacion Informatica Desarrollo y Comunicaciones, S.L.
NIF
B97100002
Fecha
4 jul 2025
Importe
903
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana