Formalizada Suministros

Suministro de equipos y material informático diverso, licencias y paquetes de software.

Expediente: CESDA 463/2026_bis

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Informática Médico Farmacéutica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

86.207
Presupuesto base
86.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 may 2026, 08:06
Fecha límite
16 may 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Informática Médico Farmacéutica, S.L.
NIF
B96820154
Fecha
16 jun 2026
Importe
86.206
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:19

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante