En evaluacion Suministros

Suministro de equipos y material informático diverso, licencias y paquetes de software.

Expediente: CESDA 463/2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000.

86.207
Presupuesto base
86.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
22 abr 2026, 10:09
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante