Formalizada Suministros

Suministro de equipos y material informático

Expediente: EC25-C10-03910

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Se recibieron 5 ofertas.

85.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:16
Fecha límite
27 oct 2025, 13:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia