Formalizada Suministros

Suministro de equipos (válvulas reguladoras doble piloto), para la digitalización del ciclo del agua, en las instalaciones de ARCGISA financiado por la Unión Europea – Fondos Next GenerationEU, Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia (PRTR), Componente 5, Inversión 1 (C5.I1), convocatoria primera (2022).

Expediente: 13-9-2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42131250. Adjudicado el 29 oct 2025 a BERMAD EUROPE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

69.135
Presupuesto base
69.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42131250
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 13:51
Fecha límite
11 oct 2025, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
BERMAD EUROPE, S.L.
NIF
B65699597
Fecha
29 oct 2025, 01:00
Importe
63.922
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11758546

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (42 en Cádiz)

Abierta 73/2026

Suministro, instalación y puesta en marcha del sistema de pretratamiento y de la planta de ósmosis inversa necesarios para el tratamiento del agua de consumo humano en La Muela, término municipal de Algodonales (Cádiz).

37.555 €

Abierta 872/2026

Adquisición de furgoneta con canasta homologada

57.851 €

Abierta CONTR 2026 0000255280

0000656/2026 contrato de suministro, instalación y puesta en marcha de un tren de lavado de arrastre de cadena continua para lavado de bandejas isotérmicas, vajilla, cristalería, cubiertos y demás menaje para la cocina y desmontaje y retirada del existente, para el hospital universitario de puerto real, adscrito a la central provincial de compras de cádiz, perteneciente al servicio andaluz de salud, por procedimiento abierto. expediente 656/2026.

115.643 €

Abierta CONTR 2026 0000255280

0000656/2026 CONTRATO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN TREN DE LAVADO DE ARRASTRE DE CADENA CONTINUA PARA LAVADO DE BANDEJAS ISOTÉRMICAS, VAJILLA, CRISTALERÍA, CUBIERTOS Y DEMÁS MENAJE PARA LA COCINA Y DESMONTAJE Y RETIRADA DEL EXISTENTE, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO. EXPEDIENTE 656/2026.

115.643 €

Formalizada 2020-00214

Suministro, Instalación y Mantenimiento Integral de equipos de elevación en la Estación de SAN FERNANDO-BAHÍA SUR (CÁDIZ)

1.639.046 €

Formalizada 644/2026

Actualización de tarjetas controladoras del sistema de control de accesos corporativo para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz (CA-057-26)

25.000 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001064E

Suministro de válvulas VRA y repuestos destinados a las plantas frigoríficas de las fragatas FFG, apoyadas por el Arsenal de Cádiz.

59.965 €

En evaluacion 2026/AR43U/00002008E

Reposición de material para trabajos ordinarios de mantenimiento de instalaciones en el Instituto Hidrográfico de la Marina.

16.528 €

En evaluacion SC 75/2026

Suministro e instalación de los componentes necesarios para subsanar los defectos detectados en los ascensores municipales durante las inspecciones periódicas realizadas por Organismos de Control Autorizados

23.362 €

En evaluacion 8157/2025-3

(ASS) Suministro e instalación de equipos de climatización en el edificio Guillermo Pérez Villalta

20.000 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.