Desierta Suministros

suministro de equipos tecnológicos y emisoras para el Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento, dentro del Plan de actuación integrado (PAI) del Levante Almeriense, que podrá ser cofinanciado en un 85% por Fondo europeo de desarrollo regional (FEDER) en el marco del programa plurirregional de España 2021-2027.

Expediente: 2026/D22200/006-202/00005

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30200000.

153.098
Presupuesto base
153.098
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Almería)

Abierta 2026 1259

Suministro de hasta 127 ordenadores de sobremesa para los servicios del Ayuntamiento de El Ejido.

50.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000694710

0000466/2025 1º cbam con almerimatik sistemas informáticos, s.a. para equipar el edf. consultas externas del hut

374.781 €

Formalizada 2023/D22200/006-202/00006

suministro Plataforma Smart City

247.934 €

Formalizada CBA3225/2026

Adquisición De 2 Monitores De 27" ,1 De Ellos Con Fondos De Financiación Europea, Ref:Ryc2024-049356-I. (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

191 €

Formalizada CONTR 2025 0000694715

0000466/2025 1º cbam con bios technology solutions, s.l. para equipar el edf. consultas externas del hut

70.532 €

Formalizada CONTR 2026 0000143244

segundo cbam con una única empresa, por lote y agrupación, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, de mobiliario general, mobiliario clínico, mobiliario a medida yequipamiento informático con destino al edificio de uso ambulatorio del hospitaluniversitario torrecárdenas, con almerimatik sa. expte. 466/2025. contr 2026 0000143244

67.941 €

Formalizada CBA3051/2026

060403 Eeza Adquisición De 6 Monitores De 23,6 Pulgadas Lote 8 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

464 €

Formalizada CBA3054/2026

Papel De Fibra Virgen Lote 1 (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Almeria)

7.095 €

Formalizada CONTR 2026 0000257663

1º cbam de lyreco españa s.a acuerdo marco con una única empresa, por lotes, para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, al amparo del art. 16.3.a) de la lcsp, de equipamiento general con destino a los centros pertenecientes a la central provincial de compras de almería, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas.expte 735/2025

5.640 €

Adjudicada CG-2026/0401/0002

Suministro e instalación de dos máquinas destructoras de documentación para los centros de la Dirección Territorial Andalucía de Almería y Baza (Granada).

2.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería