Formalizada Suministros

Suministro de equipos single Pair High-Speed Digital Subscriber Line industriales gestionables para la red Internet Protocol Multimedia de Adif

Expediente: 6.25/28510.0235

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 31 mar 2026 a Turyelectro Galicia SL. Se recibieron 4 ofertas.

201.000
Presupuesto base
402.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
15 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Turyelectro Galicia SL
NIF
B36526275
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
201.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia