Formalizada Suministros

Suministro de equipos respiratorios de protección y equipos de comunicación con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SSUM/0060

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad en Álava. Lote 578481. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35111100. Adjudicado el 12 ene 2026 a TEDITRONIC S L. Se recibieron 2 ofertas.

53.512
Presupuesto base
53.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35111100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
10 dic 2025, 15:00
Duración
2 meses
Lote
578481

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC S L
NIF
B30665400
Importe
5.914
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (35 en Álava)