Adjudicada Suministros

Suministro de equipos remotos para telecontrol

Expediente: 586/17

Contrato de suministros adjudicado por Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 42967100. Adjudicado el 12 dic 2017 a SOFREL ESPAÑA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

67.872
Presupuesto base
67.872
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42967100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 13:50
Fecha límite
9 nov 2017, 15:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOFREL ESPAÑA S.L.U.
NIF
B81573131
Fecha
12 dic 2017, 01:00
Importe
64.014
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 nov 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2017
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Consorcio de Gestión de Servicios Medioambientales de Badajoz