Formalizada Suministros

Suministro de equipos portátiles de extinción de incendios forestales en el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios Forestales de la Isla de El Hierro.

Expediente: TSA0083209

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en El Hierro. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35111000. Adjudicado el 1 jul 2026 a PLUS DECOR CANARIAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111000
Lugar de ejecución
El Hierro (Canarias)
Publicación
11 jun 2026, 15:50
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
PLUS DECOR CANARIAS, S.L.
NIF
****8772*
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
21.920
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)