Adjudicada Suministros

Suministro De Equipos Para La Ampliación De La Red De Comunicaciones De La Bne (Ministerio De Cultura-Biblioteca Nacional De España)

Expediente: CEA893/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 12 may 2026 a Inetum España, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

451.000
Presupuesto base
451.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 may 2026, 09:57
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Inetum España, S.A.
NIF
A28855260
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
365.862
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada