En evaluacion Suministros

Suministro de equipos informáticos para aulas de la ETSIADI de la Universitat Politècnica de València por precio unitario

Expediente: MY26/ETSIADI/S/47

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30211500.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211500
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 jul 2026, 08:36
Fecha límite
22 jul 2026, 23:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026, 08:36
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026, 08:36
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València