Formalizada Suministros

Suministro de equipos informáticos

Expediente: SDA000/2026/FISAB/0009/CES

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 9 mar 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

7.801
Presupuesto base
7.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 mar 2026, 09:16
Fecha límite
23 feb 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
9 mar 2026
Importe
6.818
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:22

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)