Formalizada Suministros

Suministro de equipos informáticos

Expediente: HIL/2024/01/039-23

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a Aerium Proyectos y Consultoría S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.300
Presupuesto base
1.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 08:00
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Aerium Proyectos y Consultoría S.L.
NIF
B56098619
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
1.299
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Abierta 2665213K

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

33.390 €

Abierta EC26-C10-01980

Suministro de tarjetas criptográficas

16.000 €

Abierta EXP 70010 2026 233

Suministro de cartuchos de tóners para impresoras del OAMPJ

9.700 €

Abierta MY26/EPSA/S/62

Compra de 31 equipos informáticos para un aula de informática del Campus de Alcoy

46.500 €

Formalizada BAS22 AMSAG2024-02

La presente contratación tiene como objeto el suministro y entrega en las instalaciones de SAG, de LOTE 1: 6 FortiAP-231K y LOTE 2: 2 FortiGate FGT50G TRADE UP licencia hasta 3 años configurado y puesto en marcha con la misma configuración actual como mínimo. a razón de mejor relación calidad - precio, para la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.

8.700 €

Desierta SDA000/2026/HLAFE/0041/CES

Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales

75.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0006/CES

Equipamiento informático y de red para la mejora de la infraestructura tecnológica de Istec

79.875 €

Formalizada 1533/2026

suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

37.360 €

Adjudicada CMAYOR/2026/31Y05/0074/CES

Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

279.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Suministro de licencias de GitLab

6.643 €

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante