En evaluacion Suministros

Suministro de equipos informáticos 03.26 dentro del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA-TIC 2/21CC-LOTE 2)

Expediente: SDA000/2026/VAERS/0012/CES

Contrato de suministros en evaluación por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000.

10.950
Presupuesto base
10.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 12:30
Fecha límite
23 mar 2026, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima