Formalizada Suministros

Suministro de Equipos inalámbricos de comunicaciones

Expediente: 2026/ETSAE0065/00000573E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 10 jul 2026 a CEOTRONICS, SL.. Se recibió 1 oferta.

23.616
Presupuesto base
28.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 08:58
Fecha límite
30 jun 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CEOTRONICS, SL.
NIF
B33360736
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
23.508
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros