Formalizada Suministros

Suministro de equipos firewalls perimetrales

Expediente: EC25-C10-05540

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 30210000. Adjudicado el 25 jun 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

305.000
Presupuesto base
305.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30210000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:23
Fecha límite
11 may 2026, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
25 jun 2026
Importe
280.175
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia