Formalizada Suministros

Suministro de equipos electrónicos de adquisición de datos y accesorios asociados para la lectura de detectores tipo SiPM

Expediente: INV2026/09

Suministro de equipos electrónicos de adquisición de datos y accesorios asociados para la lectura de detectores tipo SiPM

101.541
Presupuesto base
101.541
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31710000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 04:23
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATI SISTEMAS, S.L.
NIF
B15434251
Importe
101.541
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026, 04:23
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026, 04:23
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 13/26

Suministro de baterías para la flota de autobuses y microbuses de la CTSS

44.822 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center