Formalizada Suministros

Suministro de equipos diversos integrado por 4 lotes para el Centro de Inserción Social de Las Palmas (25.117.CS119.EQ.01)

Expediente: 25.117.CS119.EQ.01

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 16160000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ELÍAS JADRAQUE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

35.087
Presupuesto base
35.087
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16160000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELÍAS JADRAQUE, S.A.
NIF
A28745495
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
23.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Más licitaciones de Presidencia de la Sociedad de Infraestructuras y Equipamientos Penitenciarios y de la Seguridad del Estado, S.M.E., S.A