En evaluacion Suministros

Suministro de equipos de videoconferencia

Expediente: 6073

Suministro de equipos de videoconferencia

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32232000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 jun 2026, 17:11
Fecha límite
24 jun 2026, 12:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 17:11
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 17:11
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK