Formalizada Suministros

Suministro de equipos de Telecomunicaciones

Expediente: EC26-C05-00990

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ANFER RADIOCOMUNICACIONES, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

240.000
Presupuesto base
288.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 08:13
Fecha límite
18 may 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANFER RADIOCOMUNICACIONES, S.L.
NIF
****0146*
Fecha
23 jul 2026
Importe
240.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:16

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia