Formalizada Suministros

Suministro de equipos de suero estándar bioseguridad.

Expediente: 61/26/SD/GE/C10/008

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 11 mar 2026 a B. BRAUN MEDICAL, SA. Se recibieron 3 ofertas.

57.000
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
11 mar 2026, 15:45
Fecha límite
26 feb 2026, 15:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
B. BRAUN MEDICAL, SA
NIF
A08092744
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
56.960
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:36

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud