Adjudicada Suministros

Suministro de equipos de sobremesa, monitores y accesorios para equipos de uso compartido y condiciones especiales.

Expediente: CMAYOR/2025/31Y05/0064/CES

Contrato de suministros adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 31 mar 2026 a IDIOMUND SL. Se recibió 1 oferta.

861.910
Presupuesto base
861.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 abr 2026, 07:14
Fecha límite
9 feb 2026, 23:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IDIOMUND SL
NIF
B58274705
Fecha
31 mar 2026
Importe
861.577
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2026
Anuncio de Pliegos 3 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública