Formalizada Suministros

Suministro de equipos de protección radiológica individual por parte de diferentes servicios del CHGUV

Expediente: CMAYOR/2026/HGUV0/0772

Contrato de suministros formalizado por Consorcio Hospital General Universitario de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 35113420. Adjudicado el 12 may 2026 a MERMAID MEDICAL IBERIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

56.669
Presupuesto base
56.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113420
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 10:33
Fecha límite
20 abr 2026, 23:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
MERMAID MEDICAL IBERIA, S.L.
NIF
B86480902
Fecha
12 may 2026
Importe
46.345
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
NIF: Q4601065H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Consorcio Hospital General Universitario de Valencia