Adjudicada Suministros

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI) destinados a la prevención de riesgos derivados de la exposición a altas temperaturas, especialmente el estrés térmico y el golpe de calor.

Expediente: CMAYOR/2026/VAERS/0037

Contrato de suministros adjudicado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 26 jun 2026 a SOLO CORBA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

55.070
Presupuesto base
121.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 may 2026, 11:47
Fecha límite
27 may 2026, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLO CORBA, SL
NIF
B14793954
Fecha
26 jun 2026
Importe
35.133
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima