Formalizada Suministros

Suministro de equipos de protección individual: Chaquetas impermeables contra el frio (hasta-5ºc)

Expediente: 2.26/24108.0030

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 4 mar 2026 a Siel Confecciones SL. Se recibió 1 oferta.

270
Presupuesto base
270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 21:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Siel Confecciones SL
NIF
B80481591
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
270
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia