Abierta 16 sep 2026 (11d 14h) Suministros

Suministro de equipos de preparación para corte de obleas para la Pilot Line de la UPV (UPV47)

Expediente: MY26/ITEAM/S/57

Contrato de suministros publicado por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31712110. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

95.000
Presupuesto base
95.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Valencia/València)

Abierta OC-5991/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de sistemas de alarma, de detección de incendios y de extinción por gases en el Archivo Municipal de Alzira

25.375 €

Abierta 222/2026 PI 2024.4

Suministro de un grupo electrógeno de 130 kVA insonorizado, montado sobre remolque homologado para circulación por vías públicas, con sistema de arranque automático y gestión remota

34.005 €

Abierta EC26-C10-01640

Suministro de material para el alumbrado de la playa de vías del Muelle de Levante

49.000 €

Abierta 2026SU00021

Suministro para la renovación de equipamiento de red campus de la Universitat de València.

247.377 €

Abierta MY26/ITEAM/S/59

Suministro de 2 sistemas de micro/nanoposicionamiento y alineamiento óptico para la pilot line de la UPV (UPV39 Y UPV40)

240.070 €

Abierta MY26/ITEAM/S/55

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo Electron Beam Lithography tool up to 8-inch wafers (UPV04) y un equipo SEM (UPV13) para la Pilot Line de la UPV

4.242.784 €

Abierta MY26/ITEAM/S/39

Suministro de fuentes láser sintonizables para la Pilot Line de la UPV (UPV23)

208.725 €

Desierta 26-SU-10

contrato de suministro de alumbrado ornamental en régimen de alquiler, destinado a las festividades de Navidad 2026-2027 y Fiestas Patronales de agosto 2027 en el municipio de Mislata, incluidos su instalación, mantenimiento y desmontaje, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado de tramitación reducida.

59.993 €

En evaluacion LI39-26

Suministro de material para la rehabilitación del Centro El Pozo.

47.966 €

Formalizada 2026/ETSAE0327/00002810E

Suministro material fungible de electricidad lote 3 USBA General Almirante

15.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València