En evaluacion Suministros

Suministro de equipos de multifunción en régimen de arrendamiento sin opción de compra y en régimen de autoservicio, encaminado a la implantación de un servicio integral de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para la Universidad de Vigo 3 lotes

Expediente: AM1/26

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad de Vigo en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30120000.

222.966
Presupuesto base
222.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Vigo
NIF: Q8650002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (30 en Pontevedra)

Formalizada CBA3372/2026

Adquisición De 2 Ordenadores Portátiles Superior (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.277 €

Formalizada CBA3087/2026

Adquisición De Una Destructora De Papel Departamental Para El Inss De Pontevedra (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Pontevedra (Sede Vigo))

758 €

Formalizada CBA3004/2026

Sum/26/0012 - Suministro De 4 Ordenadores Portátiles Microsoft Surface (Ministerio De Hacienda-Consorcio De La Zona Franca De Vigo)

7.160 €

Formalizada CBA3174/2026

Adquisición De 7 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

670 €

Formalizada CBA3111/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras De La Dirección Provincial Del Sepe De Pontevedra (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Pontevedra (Sede Vigo))

1.032 €

Formalizada VGO-57/2026

Suministro E Instalacion Soportes Adecuacion Sacta Osf Twr

1.700 €

Formalizada CBA2842/2026

Adquisición Papel Reciclado (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Pontevedra)

8.790 €

Formalizada PcPG/2026/828581

Suministro de equipación informático para los Servicios Municipales.

20.462 €

En evaluacion 2026033945

Suministro de equipos informaticos portatiles y de sobremesa para la Diputación de Pontevedra.

54.793 €

Formalizada CBA2556/2026

Contrato Basado En El Acuerdo Marco 02/2023 Para El Suministro De Ordenadores Personales Y Software Ofimático (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

2.661 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Vigo