Adjudicada Suministros

Suministro de equipos de medida de caudal y volumen suministrado a sectores de la red de distribución de agua potable de diámetros entre 40 Y 300 MM

Expediente: 180-2024

Contrato de suministros adjudicado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 38552000. Adjudicado a CONTADORES DE AGUA DE ZARAGOZA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.048.900
Presupuesto base
1.048.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38552000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 13:10
Fecha límite
13 jun 2025, 16:00
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONTADORES DE AGUA DE ZARAGOZA, S.A.
NIF
A50096247
Importe
32.675
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)