Formalizada Suministros

Suministro de Equipos de isquemia eléctricos con carro compatible, Manguitos de isquemia reutilizables y desechables.

Expediente: HIL/2023/01/F/0020-11

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 23 may 2024 a ibersurgical S.L. Se recibió 1 oferta.

32.615
Presupuesto base
55.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 09:03
Fecha límite
29 abr 2024, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ibersurgical S.L
NIF
B46960795
Fecha
23 may 2024
Importe
27.253
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2024
Anuncio de Formalización 23 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante